304013.jpeg304013.jpeg

Семена Кабачок зимний (тыква) F1 Деликатесный

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:304013
Фасовка: 6 шт.

Интервал посадки: 80 х 70 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май
Кабачок Деликатесный F1 – настоящее огородное чудо! Сладкоежки будут невероятно рады этому новому сорту столь обожаемого всеми овоща. Ведь его плоды действительно одни из самых сладких! Кабачок Деликатесный F1 окрашен в кремовый цвет и имеет темно-зелёные полоски на кожице. У него вытянутая ребристая форма. Мякоть у кабачка кремово-жёлтого цвета и на вкус ореховая. Этот необычный вкус идеально подойдет для приготовления выпечки с начинкой из кабачка! Обязательно попробуйте, и вы удивитесь, насколько вкусные получатся яства! Плоды также отлично подходят для консервирования. При хранении они накапливают сладость и прекрасно сохраняются длительное время.

Кабачок Деликатесный F1 выращивается через рассаду, которую можно высаживать в открытый грунт, когда она достигнет возраста 25-30 дней. Но лишь после того, как угроза заморозков полностью исчезнет! Как правило, это последняя декада мая. Посадка производится по схеме 50х70 см. также не забывайте, что кабачок любит регулярный полив. Его надо производить только под корень, вода не должна попасть на листья. Желательно поливать кусты тёплой водой, так как есть опасность, что холодная вода вызовет гниение завязей. Во время полива можно растворять в воде подкормку – птичий помет, навоз, древесную золу, небольшое количество минеральных удобрений.

Кабачок Деликатесный F1 очень любит плодородные среднесуглинистые почвы. Урожай собирают в августе. С момента появления всходов до первых плодов проходит 55-60 дней. Порадуйте себя и своих близких прекраснейшим деликатесным вкусом!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить