303604.jpeg303604.jpeg

Семена Дайкон F1 Красный самурай

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:303604
Фасовка: 0,5 гр

Интервал посадки: 60 х 30 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: июль
Срок созревания: сентябрь
Дайкон Красный Самурай F1 – красота и эксклюзив на вашем столе! Впервые дайкон с красно-малиновой окраской корнеплодов! Выведен специально для средней полосы, что поможет избежать раннего стрелкования растения. Мякоть контрастная, белоснежная, сочная и нежная, яркая «изюминка» для вашего стола. Раннеспелый, дает высокий урожай корнеплодов длиной 25-35 см и диаметром 7-8 см. В благоприятных условиях при июльском посеве способен достигать веса 5 кг! Агротехника не отличается от обычной.

Дайкон Красный Самурай F1 выращивается без рассады, а сразу посевом в открытый грунт. Вы можете сделать это как ранней весной, так и в конце июля в качестве подзимнего урожая. Корнеплоды дайкона прекрасно хранятся, поэтому вы их можете использовать даже на новогоднем столе! Уверены, что применение этой необычной и вкусной японской «редиски» пройдет на «ура!» Она идеально подходит для овощных салатов, а также к белому мясу.

Дайкон Красный Самурай F1 раннеспелый, поэтому при весенней посадке урожай созреет уже к началу лета! Обязательно уделите внимание поливу: всё-таки для крупных корнеплодов очень важен объем полива, чтобы растение не страдало от засухи. Как и для других овощей в огороде, полив проводят по мере подсыхания верхнего слоя почвы. Также дайкон не любит заморозков, поэтому желательно его укрыть специальным материалом. Таким образом, вы сохраните посадки, которые порадуют по-настоящему обильным урожаем! Местоположение ему необходимо светлое, желательно защищенное от сильных ветров. Однако, легкая полутень, особенно в полуденные часы, ему не помешает.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить