306304.jpeg306304.jpeg

Семена Фасоль Сакса без волокна 615

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:306304
Фасовка: 8 гр
Высота: 35 - 40 см

Интервал посадки: 10 х 30 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май - июль
Местоположение: солнце
Фасоль Сакса без волокна 615 – вкусный сладкий спаржевый сорт с рано созревающим урожаем! От всходов до первого сбора урожая проходит всего 50 дней. Растение кустовое, высотой 35-40 см. Бобы выровненные, длиной 9-12 см, прекрасных вкусовых качеств, с повышенным содержанием сахаров и витаминов. В створках и швах отсутствует пергаментный слой и волокно. Поэтому приготовленные блюда будут отличаться особенной нежностью вкуса. С подобных сортов очень хорошо приучать детей к вкусной и здоровой пище, ведь они обычно не любят твердые ростки.

Фасоль Сакса без волокна 615 требует небольших опор, так как её высота не достигает даже полуметра. При этом сорт отлично подойдет «на пробу»: если у вас нет лишнего места для фасоли, но очень хочется полакомиться её необычными плодами-бобами. Именно с посадки подобных компактных кустиков и можно смело начинать погружаться в мир бобовых культур! Ведь все они очень полезные и вкусные, а мы их почему-то так редко употребляем в пищу!

Фасоль Сакса без волокна 615 высаживается сразу на постоянное место, минуя этап рассады. Ей требуется регулярный полив, много солнца и при необходимости удобрения. Растет фасоль активно, не требуя много внимания. Также не забывайте, что все бобовые привносят в почву азот, а потому уже на следующий год место фасоли будет более плодородным и сюда можно высадить более привередливые культуры. За счет раннего урожая вы сможете оценить сладость сорта Сакса 615 уже в июле, а новые бобы будут появляться на растении вплоть до осени!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить