306318.jpeg306318.jpeg

Семена Фасоль Вайолет

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:306318
Фасовка: 4 гр.

Интервал посадки: 20 х 30 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май - июнь
Местоположение: солнце
Фасоль зерновая Вайолет – вьющийся сорт с фиолетовыми семенами! Сорт отличается не только великолепным качеством бобов, но и высокой декоративностью. В период плодоношения растения, увивающие опоры, обильно увешаны длинными розовато-сиреневыми бобами. По мере созревания, содержащиеся в них семена меняют окраску с зеленой до лазоревой и темно-фиолетовой. Подходят для всех видов кулинарии!

Фасоль зерновая Вайолет очень эффектно украшает огородную посадку: приглушенный фиолетовый цвет бобов гармонично смотрится на фоне плотной зеленой листвы. Поэтому вы можете не просто посадить данную фасоль для урожая, но также оформить ей огородную ограду, чтобы придать участку современный ухоженный и необычный вид! Фасоль любит солнце, поэтому открытое огородное пространство будет как раз её излюбленным местом. Также мы хотели бы порекомендовать внесение органического удобрения в почву за несколько недель до посадки (это можно сделать и в осенний период, заранее распланировав план участка). Фасоль лучше выращивать на одном месте 1 год и возвращаться на повторное место раз в 5 лет. Это предотвратит возможные болезни, которым иногда подвергаются культуры, выращиваемые много лет на одном месте.

Фасоль зерновая Вайолет имеет хорошо разветвленную стержневую корневую систему. Однако, про полив нельзя забывать, так как корни уходят на глубину около 60 см. На данной глубине не должно быть грунтовых вод, ведь фасоль любит легкую супесчаную почву. Уход за фасолью не отличается от ухода за остальными растениями, а урожай можно собирать в течение нескольких месяцев!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить