090195.jpeg090195.jpeg

Семена Фасоль Пурпурная королева

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:090195
Фасовка: 45 шт.

Интервал посадки: 15 х 20 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май - июнь
Местоположение: солнце
Фасоль Пурпурная Королева F1 может похвастаться супер уникальными темно-пурпурными оригинальными бобами! Такое чудо встречается на грядках очень редко, но мы очень хотим это исправить! Ведь это дополнительные протеины в вашем рационе, и они обязательно должны присутствовать в питании! Фасоль Пурпурная Королева F1 может подаваться как сытный завтрак или закуска для нежданных гостей: нежный деликатесный вкус, приправленный томатными и чесночными нотками, оценят все!

Фасоль Пурпурная Королева F1 - очень урожайный сорт, созревающий через 52 дня после посева. Бобы длиной 15 см, без пергаментного слоя. Декоративная листва также представлена в пурпурно-зеленом цвете. Сорт устойчив к холодам и вирусу мозаики, что особенно подойдет для регионов с частыми заморозками! Высевается фасоль сразу в открытый грунт, поэтому весной ваши подоконники от неё «не пострадают». Наоборот, это позволит вам выращивать больше рассадных растений! Не спешите с посадками: если в вашем регионе обычно бывают возвратные заморозки, лучше их дождаться и переждать, а уже потом высаживать семена. Фасоль очень любит полив, особенно его следует не жалеть при цветении, когда начинается формирование плодов. Фасоль можно подкармливать в момент роста, либо же заранее внести в почву минеральные комплексные удобрения.

Фасоль Пурпурная Королева F1 любит рыхлую почву и открытое место посадки. Уход за ней несложен, заключается в прополках, рыхлении, поливе. Урожай же собирается с середины лета до заморозков! Вкусные лопатки можно приготовить в качестве гарнира или самостоятельного блюда. Также не забывайте, что фасоль – как бобовое растение – идеально для питания почвы! После неё земля обогащается азотом, поэтому последующие посадки на месте выращивания фасоли Пурпурная Королева F1 будут расти гораздо лучше!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить