306301.jpeg306301.jpeg

Семена Фасоль Карамель

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:306301
Фасовка: 8 г.

Интервал посадки: 15 х 45 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май - июнь
Местоположение: солнце
Фасоль Карамель – настоящее объедение! Сахарно-сладкая фасоль для нетерпеливых лакомок! Это раннеспелый сорт, созревающий за 56-58 дней. Растения кустовые, прямостоячие, что облегчает сбор урожая и не требует подпорок. Длинные и широкие бобы обладают нежной деликатесной текстурой и сладким вкусом. Сорт устойчив к вирусным заболеваниям. Отличный вариант для всех гурманов, которые мечтаю о правильном питании! Ведь фасоль – это источник белка, главный «инструмент» для формирования мышц и хорошего функционирования организма. А как приятно правильно питаться сладостной вкусной фасолью!

Фасоль Карамель не требует рассадного способа размножения, поэтому у вас не появится лишних хлопот с торфяными горшочками. Поскольку семена у фасоли крупные, глубина их заделки 5-8 см. Фасоль очень теплолюбива, обязательно выделите ей светлые участки сада! Почва в идеале должна быть нейтральная или слабощелочная. Если же почва на вашем участке кислая, добавьте к ней известь. Перед посадкой фасоли – за несколько недель – внесите в почву органические удобрения. Это позволит земле быстрее прогреться, а также обогатит её необходимыми микро- и макроэлементами. Фасоль будет быстро развиваться, а плодоносить начнет уже через 2 месяца! Урожай собирается на протяжении нескольких месяцев, до осени.

Фасоль Карамель – невысокий сорт, корневая система которого не уходит глубоко в землю. Поэтому необходимо позаботиться о дренаже. Старайтесь выбрать для фасоли такое место, где будет высокий рельеф, либо же можно использовать высокие грядки. Если вы правильно выбрали для фасоли местоположение – то уход за ней будет совершенно несложным, зато урожай превзойдет все ожидания!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить