303425.jpeg303425.jpeg

Семена Репа Миланская розовая

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:303425
Фасовка: 1 гр

Интервал посадки: 10 х 20 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: апрель - май
Репа Миланская Розовая – не только очень вкусный сорт, но также яркий и красивой формы! Эта репка скороспелая, период вегетации - 50-60 дней. Корнеплоды округло-плоские, розово-пурпурные. Не похожие на другие сорта. Кожура гладкая. Мякоть белая, сочная, вкуснейшая и сладкая. Сорт урожайный, устойчив к болезням!

Репа Миланская Розовая высаживается, начиная с первой половины мая. Можно выращивать её периодами, чтобы урожай был на грядках в течение всего лета! Семена высаживаются непосредственно в открытый грунт, никаких рассад, что очень удобно! Они морозоустойчивые, поэтому даже краткосрочные заморозки в +2+3°С не смогут погубить посадки! Обратите внимание на расстояние между сеянцами. Если посеять семена вы можете достаточно близко, на расстоянии около 5 см, то потом вы регулярно должны прореживать посевы, оставляя наиболее крупные и мощные побеги. В результате расстояние должно быть около 15 см – 20 см. Таким образом, плоды вырастут крупные и вкусные, так как у них не будет конкуренции между собой.

Репа Миланская Розовая обязательно нуждается в поливе, который также очень влияет на формирование корнеплодов. В начале посева нормой полива является 5-7 литров на квадратный метр. Когда сеянцы взойдут, сократите норму примерно вдвое. Поливать следует регулярно, чтобы не было засушливых периодов. Иначе плоды станут менее крупными, а также могут растрескаться. В остальном же уход за репой Миланская Розовая не отличается сложностью, а поэтому при несложных действиях вы получите прекрасный вкусный урожай, который придется по вкусу всей вашей семье!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить