701171.jpeg701171.jpeg

Семена Антирринум F1 Ла Белле смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:701171
Фасовка: 20 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 45 - 55 см

Интервал посадки: 10 х 15 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Антирринум Ла Белле смесь F1 – пожалуй, лучшая промышленная серия львиного зева. Во-первых, цветки широко раскрыты, в отличие от других сортов. Расцветка смеси – белые, розовые, красные, кремовые цвета. Во-вторых, антирринум неприхотлив. Ему достаточно солнечного местоположения и достаточно лёгких плодородных почв. Хотя вам следует сразу же продумать систему полива, ведь переизбытка влаги цветы ни в коей мере не приемлют, а слишком длительная засуха тоже губительна.
Антирринум Ла Белле смесь F1 зацветает очень рано, всего лишь через 30 дней после посева! Это отличное сортовое качество, которое обеспечит максимально быстрое начало цветения и при этом очень длительное. На срезку цветы также подходят, так как их стебель очень прочный, а от базальных ветвей первого порядка непрерывно отрастают новые ветви с соцветиями! В результате получаются своеобразные «волны цветения», которые происходят каждые 10 дней. В случае слишком холодного лета, антирринум будет хорошо себя чувствовать, ведь он способен выдержать кратковременные заморозки.
На рассаду антирринум Ла Белле смесь F1 следует высаживать в середине – конце марта. Семена следует немного присыпать смесью из песка и грунта, накрыть плёнкой и оставить на 1 – 2 недели. При появлении ростков, плёнку снимите и поставьте плошку на солнечное место. При появлении 2-х настоящих листочков, пикируйте ростки. В открытый грунт высаживайте львиный зев в конце мая. Периодическая обрезка соцветий стимулирует развитие растения, поэтому фактически обрезка хорошо влияет на развитие антирринума Ла Белле смесь F1.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить