160012.jpeg160012.jpeg

Семена Цинния F1 Ренессанс, смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160012
Фасовка: 8 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 45-50 см

Интервал посадки: 30 х 40 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце
Цинния Ренессанс - карнавал ярких цветов в саду на протяжении 3 месяцев! Желтые, пурпурные, красные – какие ещё цвета необходимы для радостного и солнечного лета? 3 яркие окраски неприхотливой мариландской циннии превратят цветник в лоскутное махровое покрывало! Пышные георгиноподобные соцветия скроют листву и отцветшие бутоны. В отличие от цинии элеганс, в наших условиях эта смесь устойчива к неблагоприятным условиям, включая засуху и болезни, и остаётся привлекательной даже в условиях экстремальной жары! Именно за эти впечатляющие характеристики мы любим мариландскую циннию.

Цинния Ренессанс F1 вырастает до 45 см – 50 см. Это оптимальная высота, даже для сольной посадки на небольшой клумбе. Цинния не боится солнечного зноя, даже если будет расти под ним на протяжении всего дня. Её цветки не выцветают, а также не мельчают, если их регулярно поливать. Осуществляйте полив нечасто, зато очень обильно. 1 раз в неделю обычно достаточно. Если вам кажется, что цветы не показывают себя в полной красе, подкормите смесь минеральным комплексным удобрением. Хотя удобрения для циннии используют нечасто, ведь обычно она не привередлива к почвам. Цветение длится до осенних заморозков, после чего цветы чернеют, ведь теплолюбивая цинния очень не любит холодов.

Чтобы увеличить срок цветения циннии, посадите семена на рассаду в конце марта – начале апреля. Цветение начинается примерно через 2 месяца после посева. Однако многие садоводы сеют семена непосредственно в открытый грунт, что удобнее. Выбирайте удобный для вас вариант и наслаждайтесь неоново-ярким летним садом с новой удивительной смесью цветов, которые не боятся привередливого характера погоды!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить