784640.jpeg784640.jpeg

Семена Партитуния F1 смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:784640
Фасовка: 6 шт.
Высота: 30 - 80 см

Интервал посадки: 10 х 15 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Партитуния F1 смесь – набор из коллекции полу-ампельных гибридов, которые были разработаны как улучшенные версии сорта Рэмблин. Цветки партитунии F1 расположены более плотно, центрально, что заметно сразу, как распускаются бутоны. Поэтому в период цветения, а также в стадии рассады такая петуния смотрится очень хорошо и всегда продаётся на цветочных рынках. В набор входят красивые цветки партитунии малинового, красного, розового, белого окраса.

Партитуния F1 выдерживает засушливые периоды, но полив не помешает, особенно, если дождей нет длительное время. Важно только, чтобы влага не задерживалась в прикорневой зоне, тогда можно совершать даже обильное орошение. Чтобы партитуния хорошо росла и распускала свои прекрасные, яркие цветки, необходимо подкармливать её. Через семь суток после посадки растения и до августа нужно удобрять его каждые 10 дней. Подойдут комплексные подкормки с калием, также хороши органические удобрения типа настоя коровяка. Пока петуния не отцвела, удобряют её регулярно.

Для всех видов петуний подойдут тёплые, открытые места на участке, можно также выращивать партитунию в кашпо или других декоративных ёмкостях. Почва для неё должна быть рыхлой и питательной, хотя в целом растение нетребовательно к особенностям земли.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить