080133.jpeg080133.jpeg

Семена Остеоспермум F1 Асти уайт Шейдс

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:080133
Фасовка: 7 шт.
Высота: до 35 см

Интервал посадки: 20 х 20 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце
Остеоспермум Асти Уайт Шейдс F1 – победитель конкурсов за свою жемчужно-белую окраску, необычную центральную часть цветка и компактность! Лепестки плотные, матовые. Серединка цветка тёмно-бордово-фиолетовая, необычно оттеняется перламутровым блеском. Цветы порадуют вас с июня и до самых заморозков! Отлично приживётся как на балконе, так и в цветнике. Многие садоводы выращивают остеоспермум и в доме, и в саду. Ведь такое неприхотливое растение действительно мечта для ценителей цветочной красоты.

Остеоспермум Асти Уайт Шейдс F1 выращивается через рассаду, начиная с конца марта. Семена лучше высаживать в кокосовые таблетки. Если же вы привыкли к более стандартным методам, то будьте аккуратнее при пересадке, так как корни остеоспермума очень нежные! Именно из-за этого пикировать растение не нужно, после формирования нескольких настоящих листочков его следует сразу высадить в открытый грунт (как всегда, после весенних заморозков). Растение как засухоустойчиво, так и морозоустойчиво. Именно поэтому оно отлично цветёт даже после начала осениих заморозков! Поэтому примерно до октября остеоспермум будет охранять красоту вашего сада.

Остеоспермум Асти Уайт Шейдс F1 можно иногда подкармливать. Если вы не являетесь сторонником подкормок – сначала посмотрите, как они цветут без них, а если вам покажется, что цветение не столь обильно, как бы вам хотелось – смело вносите удобрения! Также стоит позаботиться и о местоположении цветов. Желательно выбрать солнечные участки, на которых Асти Уайт Шейдс F1 развивается быстрее, да и цветет обильнее. При балконной посадке, если у вас не южная сторона, также периодически вносите удобрения. Данный сорт можете сочетать с розовым остеоспермумом Асти Лавендер Шейдс F1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить