160014.jpeg160014.jpeg

Семена Эшшольция Вишневый вихрь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160014
Фасовка: 0,05 гр.
Годится для срезки: Да
Высота: 25 см

Интервал посадки: 25 х 25 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Местоположение: солнце
Эшшольция Вишневый Вихрь покорит вас с первых же секунд цветения. Потому что настолько яркого цветения, и в то же время необычного контраста с листвой, у нас ещё не было! Цветы потрясающие, махровые, рубиново-алого оттенка со светящимся оранжево-жёлтым глазком. Они моментально притягивают к себе внимание, ведь это фактически миниатюрные романтичные розочки! Листва ажурная и серебристая, что совершенно не характерно для сортов с яркими соцветиями в тёплой цветовой гамме.

Эшшольция Вишневый Вихрь – очень компактный сорт, вырастающий всего на 25 см в высоту. И это потрясающее преимущество, ведь вы можете посадить его вдоль бордюра или на переднем плане цветника, где он создаст идеальный цветовой «каркас» для основной композиционной точки. Также эшшольция замечательно смотрится по периметру газона.

Эшшольция не размножается рассадой! Она любит рыхлую почву, преимущественно супесчаную или даже ближе к песчаной. Её не требуется частый полив, если только солнечные ванны в большом количестве. Именно поэтому это растение обожают садоводы, у которых много открытого пространства и песчаные почвы. Если раньше вы думали, что в таких условиях ничего красивого расти не будет, то обязательно посадите эшшольцию Вишневый Вихрь! Если же у вас более плотная почва, то на ней растение также будет хорошо расти. И не поливайте растение слишком часто, чтобы его не перелить. Выбирайте наиболее подходящий способ посадки: под зиму, весной по снегу или после возвратных заморозков. Уверенны, вам очень понравится блестящий результат в летних цветочных композициях!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить