101102.jpeg101102.jpeg

Семена Космея Псиши уайт

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:101102
Фасовка: 36 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 80 см

Интервал посадки: 30 х 35 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: май
Местоположение: солнце
Космея Псиши Уайт - ослепительно белые, преимущественно махровые цветки. Эффектнейшим образом смотрятся на фоне ажурной листвы! Универсальная белая окраска позволяет использовать данный сорт в композициях любой цветовой гаммы. Обильное и длительное цветение в вашем саду будут обеспечены! Нижние лепестки венчика более широкие и крупные, тогда как верхние уже. Именно они формируют более объёмную форму цветка.

Космея Псиши Уайт засухоустойчива, что прекрасно подойдёт для тех садоводов, кто нечасто бывает на даче, но при этом всегда хочет наблюдать красивой цветение. Конечно, при слишком длительной летней жаре космеи всё равно нуждаются в поливе, но зато в остальное время от них не будет много забот. Также космеи выдерживают заморозки до -5°С -8°С, поэтому даже в начале осенних заморозков цветы не сразу теряют свою декоративность. Поэтому с июня до середины осени на клумбах с космеей будет царить полная идиллия!

Космея Псиши Уайт выращивается либо сразу в открытый грунт (под зиму или в конце мая), либо же через рассаду (конец марта – начало мая, у каждого садовода зачастую свой график посадки этого растения). Пикировать сеянцы не нужно, достаточно просто вырастить первые невысокие побеги, удалить чересчур слабые из них, а остальное посадить после весенних заморозков. Развиваются они быстро, особенно если вы уделяете периодически время прополке и поливу. Когда появляются первые цветы – считайте, что со своей ролью «родителя» для космеи вы справились на отлично, поэтому теперь можно наслаждаться этими крупными махровыми соцветиями на округлых элегантных кустиках!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить