703179.jpeg703179.jpeg

Семена Настурция Найт энд Дэй ТФ, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:703179
Фасовка: 15 шт
Высота: 30 см

Интервал посадки: 20 х 40 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: май - июнь
Местоположение: солнце
Настурция Найт энд Дей ТФ, смесь – грамотно сделанный набор великолепной настурции, сочетающий в себе буйство красок и жизненную энергию сочных цветов, что идеально подходит как для открытого грунта (для выращивания в клумбах), так и для выращивания в декоративных цветочных контейнерах, горшках и ящиках внутри помещения.

Настурция Найт энд Дей ТФ имеет продолжительное цветение, которое начинается уже через полтора месяца после посадки семян в почву и заканчивается с приходом первых настоящих заморозков во второй половине октября.

Предлагаемая смесь настурции заключает в себя завораживающую темно-алую и кремовую окраску цветков.

Настурция Найт энд Дей ТФ благоприятно реагирует на солнечный свет. И чем больше его, тем интенсивнее растение цветёт. А в тени растение сначала прекращает цвести, затем увядает листьями и постепенно начинает чахнуть.
Для молодых развивающихся растений важен регулярный и обильный полив.

Но при этом важно, чтобы вода не застаивалась в корнях. Для взрослых настурций полив должен быть умеренным, и осуществляться только после хорошего пересыхания почвы в прикорневой зоне. Чрезмерный полив также может привести к потере цветков и дать толчок к интенсивному росту зелёной массы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить