110105.jpeg110105.jpeg

Семена Антирринум Мадам Баттерфляй, смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:110105
Фасовка: 20 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 50 см

Интервал посадки: 15 х 15 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Антирринум Мадам Баттерфляй смесь F1 – уникальный сорт с махровыми крупными пышными цветками тёплых оттенков! Жёлтые, оранжевые, красные и бордовые тона удачно впишутся в летнюю цветочную композицию, не говоря уже о необычных соцветиях.
Антирринум Мадам Баттерфляй смесь F1 идеален для миксбордеров и небольших групповых посадок. Его высота, около 50 см, универсально подойдёт для центральной части композиций, где следует добавить ярких цветов и красивых фактур. Львиный зев неприхотлив, поэтому его выращивание качественно не отличается от выращивания других летних посадок. Для начала необходимо заняться рассадой. В середине или конце марта посадите семена, немного присыпав их грунтом, и накройте плошку плёнкой. Как только семена взойдут (а это произойдет черед неделю или две), снимите плёнку и поставьте плошку на солнечное местоположение.
Антирринум следует высаживать в грунт примерно в середине – конце мая. Как только вы разместите его на клумбе, он стремительно станет развиваться. Уже через месяц-полтора появятся махровые плотные соцветия, которые станут украшениями сада практически до самых заморозков.
Антирринум Малам Батерфляй смесь F1 будет очень хорошо смотреться рядом с хостами, пышными зелёными кустарниками, гейхерами. Из цветов им в партнёры могут подойти бархатцы, бальзамин, ипомея, махровая петуния, калибрахоа, ну и, конечно, дельфиниум!
Антирринум не любит слишком влажных почв, поэтому им необходим умеренный полив, чтобы почва успевала просыхать. Также не поливайте антирринум на ночь, особенно в конце сезона, так как длительно влажная прохладная почва может вызвать чёрную ножку.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить