140011.jpeg140011.jpeg

Семена Аммобиум Крылатый эльф

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:140011
Фасовка: 0,2 гр.
Годится для срезки: Да
Высота: 60 см

Интервал посадки: 30 х 30 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце
Аммобиум Крылатый Эльф идеально подходит для садовников, которые мечтают о красивых и неприхотливых посадках! Цветки этого растения ярко-жёлтые, небольшие, 1 см – 1,5 см в диаметре. Однако, главная особенность аммобиума – это белые шуршащие обертки, которые окружают цветки! Именно благодаря им, растение смотрится сверхдекоративно и необычно, ведь всем сначала кажется, что это цветок с белыми лепестками

Аммобиум Крылатый Эльф действительно неприхотлив. Он может расти практически на любой почве, единственное – следует подумать о хорошем дренаже. Хотя эта особенность важна почти всем садовым растениям. Местоположение следует выбрать солнечное, тёплое. Можно посадить аммобиум непосредственно в рабатку, миксбордер или на небольшую клумбу. В сочетании с другими цветами Крылатый Эльф смотрится очень органично. Всё-таки белый цвет универсален, а жёлтая серединка и ярко-зелёные листья с побегами есть у любого цветущего растения. При этом вы сможете привнести такой аккуратный элемент, которым просто невозможно испортить готовую композицию, потому что, он не будет выбиваться из общего дизайна. Начинающим садоводам и дизайнерам собственного сада это точно пригодится! Высота Крылатого Эльфа около 60 см – 70 см.

Аммобиум можно сажать рассадным способом (как и большинство растений, в марте-апреле), так и непосредственно в открытый грунт. Цветение наступает через 60 – 70 дней и продолжается вплоть до самых заморозков. В конце лета вы можете собрать цветы и засушить их на зиму в красивую композицию вместе с тысячелистниками и гелихризумами.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить