703182.jpeg703182.jpeg

Семена Настурция Пич Мелба

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:703182
Фасовка: 1,5 гр
Высота: 30 - 50 см

Интервал посадки: 20 х 20 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Настурция Пич Мелба – изысканный сорт настурции, с лепестками переливчатых тонов. Идеально подходит для формирования живого декоративного бордюра, рабаток.

Настурция сорта Пич Мелба отличается обильным цветением, которое продолжается с начала лета и заканчивается при наступлении первых заморозков. Может расти как в открытом грунте на улице, так и во всевозможных формах и контейнерах на террасах, в помещениях.

Настурция Пич Мелба родом из Центральной и Южной Америки. В целом это неприхотливое растение, но, как и для всех садовых цветов, существуют определённые правила ухода за настурцией, благодаря чему растение будет полностью здорово и к сроку распустит свои привлекательные, пестрые цветки.
Перед нами светолюбивое растение, затенение – не его среда. Без прямых солнечных лучей Настурция Пич Мелба сначала прекращает цветение, если вообще расцветает, затем постепенно увядает.

Опасен для взрослого растения и чрезмерный полив. Орошать настурцию следует только тогда, когда почва в прикорневой зоне полностью высохнет. В противном случае садовод рискует получить интенсивно растущее зелёное растение без цветов. Не стоит усердствовать и с органическими удобрениями. Они также приводят растение к интенсивному росту, что замедляет процесс цветения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить