110208.jpeg110208.jpeg

Семена Антирринум Бронзовый дракон

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:110208
Фасовка: 10 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 20 см

Интервал посадки: 10 х 15 см
Период цветения: июнь - август
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Антирринум Бронзовый Дракон – первый сорт, который порадует вас не только своими изысканными соцветиями, но и декоративной листвой. Ещё никогда львиный зев не использовался в качестве декоративного растения, но теперь мы исправляем эту ошибку! Его блестящая красно-коричневая листва декоративна сама по себе, даже если бы не было никаких соцветий
Антирринум Бронзовый Дракон зацветает к середине лета и цветёт пурпурно-белыми соцветиями, расположившимися по длине всего цветоноса. Цветение обильное и очень долгое. Красиво сочетается с колеусами пурпурных окрасок и цинерарией. Также необычно выглядит рядом с хостами и луковичными цветущими растениями.
Антирринуму Бронзовый Дракон необходимо солнечное местоположение, так как листва не зелёная, то солнечного света для обеспечения питания ему необходимо немного больше, нежели другим сортам. Можно посадить рядом с ним такие сорта антирринума, как Скарлетт или Цветок Яблони РР. Почвы для цветка необходимы лёгкие, но при этом плодородные. Чтобы растению было комфортно, смешайте почву с речным песком.
Рассаду антирринума следует высаживать в марте месяце. Засыпьте слегка семена песком, накройте плёнкой и ждите около недели. При температуре 23°С саженцы появятся через 7-14 дней. Семена антирринума хорошо прорастают в течение нескольких лет, поэтому если в этом году вы их посадите не полностью – в следующем году они взойдут также быстро, как и обычно. Как только появились ростки, снимайте плёнку и ставьте рассаду на солнечное место. В конце мая можно высадить сеянцы в открытый грунт и сделать первую подкормку.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить